HENRI-EUGÈNE PLUCHART (VALENCIENNES 1838 - LILLE 1898)

Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 275EUR
Portrait d'un jeune garçon vêtu de noir Toile Signé et daté en bas à droite Henry Pluchart / 1867 161 x 104 cm Accident en bas à gauche
Mes ordres d'achat