JEAN BAPTISTE HILAIRE (PARIS 1753 - 1822)

Lot 54
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 295EUR
La ferme au bord de la rivière Plume et encre, aquarelle 25 x 38,3 cm Signé et daté en bas à droite Hilair 1790
Mes ordres d'achat