ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)

Lot 42
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 7 650 EUR

ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)

Bord de mer
Huile sur toile, signée en bas à gauche
22 x 35 cm - 8 1/2 x 13 3/4 in.

Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat