George CSATÓ (1910-1983)

Lot 47
600 - 800 EUR

George CSATÓ (1910-1983)

Composition
Deux huiles sur toile, signées, l'une datée 1955
Diam.: 49 cm
49 x 39.5 cm
Mes ordres d'achat