Daniel SOLNON (Né en 1943)

Lot 37
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 148 EUR

Daniel SOLNON (Né en 1943)

Phylasis et nigelles Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat