André DAUCHEZ (1870-1948)

Lot 14
600 - 800 EUR
Résultat : 1 275 EUR

André DAUCHEZ (1870-1948)

Bord de mer
Huile sur toile, signée en bas à droite
49 x 65 cm
Mes ordres d'achat