CARTIER

Lot 91
Estimation :
5000 - 6500 EUR
Résultat : 7 395EUR
CARTIER
Bague "anneau" en platine (950) à décor de volutes serties de diamants taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt: 48 Pb.: 16.30 g CARTIER A platinum and diamonds ring. Signed. Ring size: 48 Gross weight: 16.3gr
Mes ordres d'achat