TOM WESSELMANN (1931 - 2004)

Lot 83
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 962EUR
TOM WESSELMANN (1931 - 2004)
Smoking cigarette, 1998 Liquitex sur carton et collage, signé et daté en bas 14.5 x 14.5 cm 5 45/64 x 5 45/64 in. PROVENANCE Galerie Marcel Strouk, Paris, 1998Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat