Christian LEMAIRE (né en 1932)

Lot 180
Estimation :
350 - 550 EUR
A la pêche sur les bords de Seine, Paris 1958 Publicité, tirage argentique d'époque, titré, signé et marqué du tampon du photographe au dos 30.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat