Eric LAPS (né en 1968)

Lot 173
Estimation :
450 - 800 EUR
Résultat : 408EUR
Eric LAPS (né en 1968)
Le Chat, 2016 Huile sur toile, signée en bas à gauche 90 x 70 cm à vue
Mes ordres d'achat