JEAN JANSEM (1920-2013)

Lot 163
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 295EUR
JEAN JANSEM (1920-2013)
Jeune fille assise de dos sur patchwork, 1995 et au verso, Jeune femme dénudée Crayon et pastel sur papier, signée, titrée et datée sur le côté 65 x 50 cm Le certificat de Jean Jansem daté du 3 octobre 2001 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat