PAIRE D'AMPHORES SUR PIEDOUCHE en marbre... - Lot 466 - Aguttes

Lot 466
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
PAIRE D'AMPHORES SUR PIEDOUCHE en marbre levanto vert et rouge. Monture en bronze ciselé doré à décor de godrons, feuilles d'eau, acanthes et anses à enroulements. Fin du XIXe siècle H: 41 cm
Mes ordres d'achat