IMPORTANTE PAIRE DE BIBLIOTHÈQUES vitrées... - Lot 445 - Aguttes

Lot 445
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 4 550EUR
IMPORTANTE PAIRE DE BIBLIOTHÈQUES vitrées à deux corps en placage d'acajou flammé, montants gaine ornés de bustes à l'antique en bronze. La corniche à décor en applique de cygnes affrontés s'abreuvant. Travail de la Maison Moissonnier à Paris. Style Empire H: 260 - L: 125 - l - 49 cm
Mes ordres d'achat