PAIRE DE VASES en bronze ciselé doré et verre... - Lot 441 - Aguttes

Lot 441
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 235EUR
PAIRE DE VASES en bronze ciselé doré et verre taillé en pointe de diamant. Le col évasé, la panse ornée de cygnes stylisés et le fût à gradins reposent sur une base carrée à décor de guirlandes de laurier. Style Empire H: 40 cm
Mes ordres d'achat