PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré,... - Lot 440 - Aguttes

Lot 440
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré, le fût bagué à décor d'écailles, palmettes et frises de piastres reposant sur une base circulaire à motifs de fleurs. Époque Restauration H: 26 cm
Mes ordres d'achat