COFFRET de forme rectangulaire en palissandre... - Lot 437 - Aguttes

Lot 437
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
COFFRET de forme rectangulaire en palissandre à décor en incrustation d'ivoire de filets et rinceaux. Angleterre début XIXe siècle H: 17 - L: 36 - P: 21,5 cm Petits manques
Mes ordres d'achat