OBJET TOURNÉ DE MAITRISE en ivoire et palissandre... - Lot 435 - Aguttes

Lot 435
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 250EUR
OBJET TOURNÉ DE MAITRISE en ivoire et palissandre représentant une colonne surmontée d'une sphère. Vers 1820 H: 45,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat