PLAT de forme circulaire en bois, ivoire... - Lot 431 - Aguttes

Lot 431
Estimation :
200 - 400 EUR
PLAT de forme circulaire en bois, ivoire et nacre à décor d'un médaillon central et frises à motifs géométriques. Travail oriental du XXe siècle D: 39 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat