NÉCESSAIRE À DESSIN COMPLET de la Maison... - Lot 425 - Aguttes

Lot 425
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 949EUR
NÉCESSAIRE À DESSIN COMPLET de la Maison Richter&Co dans un coffret en bois naturel et intérieur de velours bleu. L: 43,5 - l: 25, 5 cm On joint trois demi-rapporteurs en laiton dont l'un signé Claude LANGLOIS (1703-1756) et l'autre Vincard à Paris. XVIIIe siècle D: 10 - 10,5 - 16 cm
Mes ordres d'achat