TABOURET À L'ANTIQUE en acajou sur un piètement... - Lot 423 - Aguttes

Lot 423
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABOURET À L'ANTIQUE en acajou sur un piètement en «X» à décor de palmettes et réuni par une entretoise en balustre. Garniture de soie marron à bandes alternées. XIXe siècle H - 50 - L: 46 - P: 52 cm
Mes ordres d'achat