DEUX BAROMÈTRES au mercure à panneau rectangulaire... - Lot 422 - Aguttes

Lot 422
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 260EUR
DEUX BAROMÈTRES au mercure à panneau rectangulaire en placage de bois divers, l'un de la Maison Spinelli au Havre. XIXe siècle H: 107, 5 cm H: 106,5 cm
Mes ordres d'achat