THEODOLITE ANGLAIS en bronze et laiton doré... - Lot 419 - Aguttes

Lot 419
Estimation :
300 - 500 EUR
THEODOLITE ANGLAIS en bronze et laiton doré sur une base tripode articulée, composé d'une boussole et d'un niveau à bulle. Signé Ross à Londres Début du XXe siècle H: 35 cm On joint une boussole en laiton moderne D: 8,5 cm Accidents, usures
Mes ordres d'achat