Takanori OGUISS (1901-1986)

Lot 27
Estimation :
15000 - 30000 EUR
Takanori OGUISS (1901-1986)
Rougets et oursin aux deux citrons, 1938 Huile sur toile, signée en haut à gauche 38 x 61 cm - 15 x 24 in Oil on canvas, signed upper left Le certificat n°B059 rédigé par Madame E. Oguiss en date du 22 novembre 2016 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat