Lot 303
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 9 690 EUR

BIJIN en bronze à patine brune sur son socle en racine
Signature sous la base
Japon, époque Meiji
H: 60 - L: 89 - P: 45 cm
Mes ordres d'achat