PETITE TABLE VITRINE en marqueterie, ouvrant... - Lot 295 - Aguttes

Lot 295
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
PETITE TABLE VITRINE en marqueterie, ouvrant par un abattant vitré ainsi que les côtés. Pieds cambrés réunis par une entretoise. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Fin du XIXe siècle. H: 76 - L: 44 cm
Mes ordres d'achat