PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et bronze... - Lot 269 - Aguttes

Lot 269
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et bronze ciselé doré. Le cadran indique les heures en chiffres arabes, et décoré d'un drapé. Montants à colonnes soulignée d'un chapiteau. Base rectangulaire en marbre et pieds toupies. Epoque Directoire H: 38 - L: 22 - P: 12 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat