Lot 150
900 - 1 200 EUR

PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze ciselé et doré.
Le bouquet à quatre bras de lumière feuillagés repose sur une base ajourée à décor de feuilles d'acanthe.
Style Louis XV
H: 54 cm
Mes ordres d'achat