D'APRÈS JEAN DE BOLOGNE

Lot 125
3 000 - 3 500 EUR

D'APRÈS JEAN DE BOLOGNE

L'enlèvement des Sabines
Bronze à patine mordorée
XVIIe siècle
H: 56 cm
(Manque un bras)
Mes ordres d'achat