JOSÉ GUTIERREZ DE LA VEGA (SÉVILLE 1791 - MADRID 1865)

Lot 69
1 000 - 1 200 EUR

Portrait d'un militaire
Toile 64,5 x 54 cm
Signé, localisé et daté en bas à droite José Gutierrez /en Madrid/1835
Sans cadre
Mes ordres d'achat