EUSTACHE FRANÇOIS DUVAL (PARIS 1760 - 1836)

Lot 60
800 - 1 200 EUR
Résultat : 956 EUR

Paysage au berger
Panneau préparé 20,5 x 33 cm
Signé et daté en bas à droite
François Duval/en 1791
Mes ordres d'achat