ÉCOLE FRANCAISE VERS 1820

Lot 58
3 000 - 4 000 EUR

ÉCOLE FRANCAISE VERS 1820

Portrait de femme aux cheveux bouclés
Toile rectangulaire à surface peinte ovale 59,5 x 50 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat