THÉODORE DIDIER DELAMARE DE MONCHAUX (PARIS 1824 -?)

Lot 55
7 000 - 10 000 EUR
Résultat : 9 563 EUR

Portrait de la famille Lyautey
Sur sa toile d'origine (Coline)
117 x 92 cm
Accidents et restaurations
En 1849, Théodore Didier Delamare de Monchaux épousa Mathilde Félicie Lyautey, fille du Général
Hubert Lyautey.
Mes ordres d'achat