ÉCOLE FRANCAISE DU XIXE SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE HYACINTHE RIGAUD

Lot 47
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 275 €

Portrait d'homme au col ouvert
Toile 61,5 x 51 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat