LOUIS VUITTON

Lot 199
150 - 200 €
Résultat : 191 €

LOUIS VUITTON

Grand vanity case rigide en toile monogrammée et cuir naturel, anse bandoulière, manque le fermoir.
Intérieur en toile beige et fond en plastique transparent, miroir accidenté sous le couvercle, trois emplacements pour flacons,deux poches sur les côtés.
H: 22 - L: 32 - P: 21,5 cm
Intérieur très taché, accident et manques
Mes ordres d'achat