LOUIS VUITTON

Lot 196
1 000 - 1 200 €

LOUIS VUITTON

Grande valise rigide En toile monogrammée agrémenté de deux bandes verte et rouge, grand modèle, la poignée en cuir naturel marron.
La serrure et fermoir en façade, en laiton doré.
Monogrammé M.F, l'intérieur en toile beige avec deux sangles bon état, étiquette d'origine numérotée 870132. Av Marceau H: 52-L:80-P:25 cm
usure d'usage, quelques éraflures, chocs
Mes ordres d'achat