CARTIER

Lot 181
150 - 200 EUR
Résultat : 255 EUR

CARTIER

Must de Cartier
Stylo plume «panthère» réhaussé de laque noire.
Bague trois anneaux.
Plume en or 18K (750).
Signé et numéroté
Papier et écrin d'origine
Mes ordres d'achat