ROLEX Vers 1940

Lot 146
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 020 EUR

ROLEX Vers 1940

N°705.
Modèle homme rectangle en or 18K.
Cadran argenté restauré, index mixte, aiguilles bâtons. Mouvement rectangle, Freq 18000 alt/h. Boitier 2 corps, fabrication
Française. Fonctionne. Cadran et mouvement signé. Pochette Rolex.
Poids brut 34,65 gr. Dim 30x22 mm.
Mes ordres d'achat