Lot 263.BIS
1 100 - 1 300 EUR

VAN CLEEF AND ARPELS
Petit poudrier en or jaune 18K émaillé noir
Signé et numéroté 22408
Circa 1935
4,2 x 4,2 cm
Pb: 49 gr
Mes ordres d'achat