Lot 291
1 300 - 1 500 EUR
Résultat : 3 953 EUR

Broche "boucle" en or jaune 18k (750) sertie de diamants de taille ancienne dont un diamant plus important.
Pb: 11,37 gr
Mes ordres d'achat