TIFFANY'S & CO & SCHLUMBERGER

Lot 278
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 188 EUR

TIFFANY'S & CO & SCHLUMBERGER

TIFFANY'S & CO & SCHLUMBERGER Paire de clips d'oreilles "ailes" en or jaune 18k (750) et PLATINE (950) serties de brillants. Signées. Haut.:4 cm env Pb: 17,43 gr
Mes ordres d'achat