MOVADO

Lot 256
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 2 423 EUR

MOVADO

Montre en platine et or gris 14k (585), cadran rond serti d'un entourage de brillants, bracelet articulé serti d'une ligne de diamants taille ancienne.
Long.: 16cm
Pb: 25,52 gr
Mes ordres d'achat