Lot 231
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 530 EUR

Importante bague "marguerite" en platine (950) sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 55
Pb: 7 gr
Mes ordres d'achat