Lot 107
700 - 900 EUR

L' IMPATIENTE Par Antoine Bofill (1894 - 1939)
En bronze, signé et monogrammé J. D pour Jean Doré, montée sur un socle en bois
Haut.: 12 cm. (4 ¾ in.)
Bronze, signed and stamped JD for Jean Doré, mounted on a wooden base sans réserve
Mes ordres d'achat