Alexis KOW (1901-1978)

Lot 68
200 - 400 EUR
Résultat : 868 EUR

Alexis KOW (1901-1978)

Grand Prix International Automobile du Cap d'Antibes et de Juan les Pins, 1929
Estampe reprenant le dessin principal de l'affiche de la compétition
Signée en bas à droite par l'artiste
Légères rousseurs éparses en bordures sinon très bon état
Dim: 70 X 57 cm environ
Provenance: Collection CARON
Mes ordres d'achat