Paul BOUVOT (1922-2000)

Lot 62
200 - 400 EUR
Résultat : 372 EUR

Paul BOUVOT (1922-2000)

Le Mans 1953
Dessin à la craie sur papier noir. Signé en bas à gauche. Sous-verre
Dim: 50 X 65 cm environ
Provenance: Collection CARON
Mes ordres d'achat