Bureau plat en marqueterie de bois de ronce... - Lot 176 - Aguttes

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 550EUR
Bureau plat en marqueterie de bois de ronce à double faces.Il ouvre à trois tiroirs. Garniture de bronzes dorés. Style Louis XV - XIXe siècle H: 75 - L: 132 - P: 80 cm (restaurations) 177
Mes ordres d'achat