Tapisserie d'Aubusson, fin du XVIIe siècle Le... - Lot 160 - Aguttes

Lot 160
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 084EUR
Tapisserie d'Aubusson, fin du XVIIe siècle Le Roi Salomon La bordure à tambour cuirasse et gerbes de fleurs Laine et soie 268 x 143 cm (usures)
Mes ordres d'achat