Théodore BASSET de JOLIMONT (Rouen 1788-1854) Vue... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 638EUR
Théodore BASSET de JOLIMONT (Rouen 1788-1854) Vue du cours d'Herbouville et des coteaux Saint Clair sur le Rhône à Lyon Plume et encre noire, brune et grise, lavis gris et brun, rehauts de blanc Monogrammé et daté en bas à droite T. de J. 1831. 18 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat