KHAMSEH (Perse) Tapis à décor de trois médaillons... - Lot 195 - Aguttes

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
KHAMSEH (Perse) Tapis à décor de trois médaillons losangiques sur fond bleu à semis de fleurs stylisées. Fin XIXème siècle 160 x 280 cm (usures)
Mes ordres d'achat