QUASGAI (Perse) Tapis à décor géométrique... - Lot 187 - Aguttes

Lot 187
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
QUASGAI (Perse) Tapis à décor géométrique sur fond bleu et rouge Fin XIXème 245 x 174 cm (usures)
Mes ordres d'achat